Наши услуги
Наша деловая деятельность включает продажу различных товаров и услуг, импорт и экспорт, трехстороннюю торговлю, а также внутренние и международные инвестиции в бизнес. Мы ведем бизнес в четырех сегментах.
Потребительские товары

UasiaGroup разрабатывает, производит и распространяет материалы и решения, которые повышают комфорт каждого из нас и будущее всех нас. Продукция UG используется повсюду в нашей повседневной жизни: дома и в офисе, в автомобилях и инфраструктуре, а также в качестве высокоэффективных материалов для здравоохранения и многих промышленных применений. Что отличает их друг от друга, так это подход Uasia Group.

Группа стремится соответствовать современным индивидуальным требованиям к комфорту, производительности, безопасности, эстетике. Она также направлена на решение коллективных задач будущего, от строительства до устойчивой мобильности, от роста населения до изменения климата.

Uasia group твердо убеждена в том, что удовлетворение основных повседневных потребностей с этичным и ответственным отношением помогает улучшить жизнь общества в целом. Таким образом, целью ее бизнес-сегментов является предоставление инновационных решений, которые улучшают повседневную жизнь людей.

Потребительские товары
Сделайте ЗАПРОС
ОБРАБОТКА ЗАПРОСОВ
Все запросы обрабатываются своевременно и профессионально. Мы ответим клиенту как можно скорее относительно характера запроса, запросив более подробную информацию и предоставив полную информацию по запросу клиента, связанную с продуктом.
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА
Затем заказы принимаются в производственный процесс, и мы уведомим клиента, как только товар будет готов к отправке, за исключением случаев, когда клиенту необходимо изменить или подтвердить какие-либо детали.
ПЛАТЕЖИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕКВИЗИТОВ
Клиенты должны выполнять согласованные условия оплаты и должны ответить в разумные сроки для подтверждения деталей в любое время производственного процесса, чтобы избежать задержки их заказа.
ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ
Товары, как правило, производятся в оговоренные сроки, и мы уведомим клиента и свяжемся с ним, если возникнут какие-либо задержки. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы не допустить ошибки с товаром, и требуем от наших клиентов быстрого ответа, если у нас возникнут какие-либо вопросы в течение этого периода процесса.
ДОСТАВКА
Все товары тщательно проверяются, и количество подтверждается перед отправкой из нашего офиса, чтобы убедиться, что они соответствуют заказу. Поставки могут быть отправлены в течение от нескольких часов до 48 часов после завершения, и клиент будет уведомлен с подробной информацией об отправке и отслеживании.
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Мы действуем исключительно в соответствии с инструкциями, предоставленными клиентом при работе с нами в отношении подтверждения рабочих листов, платежей, инструкций по доставке и других связанных с этим деталей. Эта конкретная сторона рассматривается как наш “клиент” на протяжении всего процесса.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ