Наши услуги
Наша деловая деятельность включает продажу различных товаров и услуг, импорт и экспорт, трехстороннюю торговлю, а также внутренние и международные инвестиции в бизнес. Мы ведем бизнес в 4 основных сегментах.
Инфраструктура

Опираясь на многолетний опыт работы на местном, национальном и мировом уровнях, Uasia Group завоевала отличную репутацию благодаря технической экспертизе и ноу-хау. С опытной многонациональной рабочей силой, которая может выполнять работы от самых маленьких до полного комплекта «под ключ» по всему миру.

Бизнес вырос из основной деятельности по производству компьютерных комплектующих и светодиодных линий, машин и оборудования для погрузочно-разгрузочных работ и монтажа, но по-прежнему остается сосредоточенным на своих основных ценностях, предлагая решения от проектов по созданию отдельных машин до полной установки на заводе или переезда. Используя наши собственные установки и оборудование или сотрудничая с тесной сетью партнеров, мы можем легко выполнить любую разгрузку и погрузочно-разгрузочные работы. От перемещения одного станка до перемещения заводов и установки производственных линий. Независимо от размера проекта, UG может реализовать ваш проект от начала до конца.

Мы используем наши знания, нашу компетентность и наш опыт для обеспечения успеха ваших инвестиционных проектов. Понимание ваших потребностей и ограничений, объединение их с новейшими технологиями — вот наша задача. Наша цель — следить за вашим международным развитием в ваших дочерних компаниях, координировать ваши производственные процессы и помогать вам контролировать вашу общую глобальную стратегию капитальных вложений. Как только мы доставим оборудование вашим производственным бригадам, UG предложит услуги по наращиванию мощности, техническому обслуживанию и последующему техническому сопровождению. Мы также можем выполнить модернизацию, перенос, техническое обслуживание, а также профилактическое обслуживание вашей существующей установки. Мы помогаем вам производить продукцию с надежностью, гибкостью и эффективностью.

Наша команда состоит из опытных инженеров и техников, которые хорошо разбираются в проектировании и изготовлении станков на заказ и готового к использованию оборудования. Каждый год мы инвестируем в обучение и интеграцию новых членов команды, чтобы гарантировать, что команда развивается и осваивает новейшие доступные инструменты в области САПР, робототехники и систем автоматизации, чтобы иметь возможность внедрять инновационные решения.

Инфраструктура
Сделайте ЗАПРОС
ОБРАБОТКА ЗАПРОСОВ
Все запросы обрабатываются своевременно и профессионально. Мы ответим клиенту как можно скорее относительно характера запроса, запросив более подробную информацию и предоставив полную информацию по запросу клиента, связанную с продуктом. Время и эффективность реагирования являются нашими основными ориентирами, однако следует учитывать выходные и/или праздничные дни или нерабочее время.
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА
Заказы оформляются в течение 48 часов с момента подтверждения заказчиком и после того, как мы согласовали условия доставки, оплаты и другие детали. Затем заказы принимаются в производственный процесс, и мы уведомим клиента, как только товар будет готов к отправке, за исключением случаев, когда клиенту необходимо изменить или подтвердить какие-либо детали.
ПЛАТЕЖИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕКВИЗИТОВ
Клиенты должны выполнять согласованные условия оплаты и должны ответить в разумные сроки для подтверждения деталей в любое время производственного процесса, чтобы избежать задержки их заказа.
ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ
Товары, как правило, производятся в оговоренные сроки, и мы уведомим клиента и свяжемся с ним, если возникнут какие-либо задержки. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы не допустить ошибки с товаром, и требуем от наших клиентов быстрого ответа, если у нас возникнут какие-либо вопросы в течение этого периода процесса.
ДОСТАВКА
All goods are thoroughly checked and the quantity is confirmed prior to dispatch from our office to make sure they correct to the order. Deliveries may dispatch from within a few hours to 48 hours of completion and the customer will be notified with details of shipment and tracking information.
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Мы действуем исключительно в соответствии с инструкциями, предоставленными клиентом при работе с нами в отношении подтверждения рабочих листов, платежей, инструкций по доставке и других связанных с этим деталей. Эта конкретная сторона рассматривается как наш “клиент” на протяжении всего процесса.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ